Светодиодная лампа КОСМОС KOSMOS PREMIUM HWLED 200W 220V E40 4500K KHWLED200WE4045 1
Светодиодная лампа КОСМОС KOSMOS PREMIUM HWLED 200W 220V E40 4500K KHWLED200WE4045 2
Светодиодная лампа КОСМОС KOSMOS PREMIUM HWLED 200W 220V E40 4500K KHWLED200WE4045 3
Светодиодная лампа КОСМОС KOSMOS PREMIUM HWLED 200W 220V E40 4500K KHWLED200WE4045 4
Светодиодная лампа КОСМОС KOSMOS PREMIUM HWLED 200W 220V E40 4500K KHWLED200WE4045 5
Светодиодная лампа КОСМОС KOSMOS PREMIUM HWLED 200W 220V E40 4500K KHWLED200WE4045 6
Светодиодная лампа КОСМОС KOSMOS PREMIUM HWLED 200W 220V E40 4500K KHWLED200WE4045 7
Светодиодная лампа КОСМОС KOSMOS PREMIUM HWLED 200W 220V E40 4500K KHWLED200WE4045 8
Лучшая цена
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):200
Цоколь:E40
Цветовая температура:4500 К
Длина:247 мм
Тип колбы:KHW
Световой поток:19000 лм
Световая отдача:95 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Скидка юрлицам
до -23%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Светодиодная лампа КОСМОС KOSMOS PREMIUM HWLED 200W 220V E40 4500K KHWLED200WE4045 по яркости заменяет лампы КЛЛ 250 Вт и ДРЛ 400 Вт. Используется в купольных светильниках - направленный вниз свет не поглощается стенками светильника и делает весь световой поток лампы полезным, что увеличивает яркость на 30%. Для высоты подвеса светильника 8-10 м.
Работает в диапазоне от 174В до 265В - не перегорит и не потеряет яркость при скачках напряжения в сети.
Технические характеристики КОСМОС KOSMOS PREMIUM HWLED 200W 220V E40 4500K KHWLED200WE4045
Тип
светодиодная
200
Напряжение
220 В
Цоколь
E40
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
192 мм
Длина
247 мм
Тип колбы
KHW
Форма
цилиндр
Световой поток
Световая отдача
95 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
2100 Вт