Светодиодная лампа Lumin'arte 10 Вт, 3000К Теплый свет, цоколь GU5.3, световой поток 800 Лм LSTD-MR16-10W3KGU5.3 1
Светодиодная лампа Lumin'arte 10 Вт, 3000К Теплый свет, цоколь GU5.3, световой поток 800 Лм LSTD-MR16-10W3KGU5.3 2
Светодиодная лампа Lumin'arte 10 Вт, 3000К Теплый свет, цоколь GU5.3, световой поток 800 Лм LSTD-MR16-10W3KGU5.3 3
Светодиодная лампа Lumin'arte 10 Вт, 3000К Теплый свет, цоколь GU5.3, световой поток 800 Лм LSTD-MR16-10W3KGU5.3 4
Цоколь
Мощность (Вт):10
Цоколь:GU5.3
Цветовая температура:3000 К
Длина:47 мм
Тип колбы:MR16
Световой поток:800 лм
Цоколь
физлицам
-12%
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Светодиодная лампа 10 Вт, 3000К Теплый свет, цоколь GU5.3, световой поток 800 Лм предназначена для прямой замены стандартных галогенных ламп, ламп накаливания, компактных люминесцентных ламп и пр. Область применения светодиодных ламп — декоративная интерьерная подсветка, а также общее освещение, локальное, акцентное и аварийное освещение.
светодиодная
10
Напряжение
220 В
GU5.3
3000 К
Диаметр
50 мм
Длина
47 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
MR16
Световой поток
800 лм
Эквивалент лампы накаливания
75 Вт