Светодиодная лампа Lumin'arte 10 Вт, 4000К Дневной свет, цоколь Е14, световой поток 800 Лм LSTD-C37-10W4KE14 1
Светодиодная лампа Lumin'arte 10 Вт, 4000К Дневной свет, цоколь Е14, световой поток 800 Лм LSTD-C37-10W4KE14 2
Светодиодная лампа Lumin'arte 10 Вт, 4000К Дневной свет, цоколь Е14, световой поток 800 Лм LSTD-C37-10W4KE14 3
Светодиодная лампа Lumin'arte 10 Вт, 4000К Дневной свет, цоколь Е14, световой поток 800 Лм LSTD-C37-10W4KE14 4
Мощность (Вт):10
Цоколь:E14
Цветовая температура:4000 К
Длина:98 мм
Цоколь
физлицам
-12%
Сравнить все
Светодиодная лампа 10 Вт, 4000К Дневной свет, цоколь Е14, световой поток 800 Лм предназначена для прямой замены стандартных галогенных ламп, ламп накаливания, компактных люминесцентных ламп и пр. Область применения светодиодных ламп — декоративная интерьерная подсветка, а также общее освещение, локальное, акцентное и аварийное освещение.
Напряжение
220 В
E14
Диаметр
37 мм
Длина
98 мм
Эквивалент лампы накаливания
75 Вт