Светодиодная лампа Lumin'arte 10Вт, 6500К Холодный белый свет, цоколь GU10, LSTD-PAR16-10W6KGU10 1
Светодиодная лампа Lumin'arte 10Вт, 6500К Холодный белый свет, цоколь GU10, LSTD-PAR16-10W6KGU10 2
Светодиодная лампа Lumin'arte 10Вт, 6500К Холодный белый свет, цоколь GU10, LSTD-PAR16-10W6KGU10 3
Цоколь
Мощность (Вт):10
Цоколь:GU10
Цветовая температура:6500 К
Длина:54 мм
Тип колбы:PAR16
Световой поток:800 лм
Цоколь
физлицам
-17%
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Светодиодная лампа Lumin'arte 10Вт, 6500К Холодный белый свет, цоколь GU10, LSTD-PAR16-10W6KGU10 предназначена для прямой замены стандартных галогенных ламп, ламп накаливания, компактных люминесцентных ламп и пр. Область применения светодиодных ламп — декоративная интерьерная подсветка, а также общее освещение, локальное, акцентное и аварийное освещение.
светодиодная
10
Напряжение
220 В
GU10
6500 К
Диаметр
50 мм
Длина
54 мм
Тип колбы
PAR16
Световой поток
800 лм
Эквивалент лампы накаливания
75 Вт