Светодиодная лампа Lumin'arte 10Вт, 4000К Дневной свет, цоколь GU10, световой поток 800 лм, LSTD-PAR16-10W4KGU10 1
Светодиодная лампа Lumin'arte 10Вт, 4000К Дневной свет, цоколь GU10, световой поток 800 лм, LSTD-PAR16-10W4KGU10 2
Светодиодная лампа Lumin'arte 10Вт, 4000К Дневной свет, цоколь GU10, световой поток 800 лм, LSTD-PAR16-10W4KGU10 3
Цоколь
Мощность (Вт):10
Цоколь:GU10
Цветовая температура:4000 К
Длина:54 мм
Тип колбы:PAR16
Световой поток:800 лм
Цоколь
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Светодиодная лампа Lumin'arte 10Вт, 4000К Дневной свет, цоколь GU10, световой поток 800 лм предназначена для прямой замены стандартных галогенных ламп, ламп накаливания, компактных люминесцентных ламп и пр. Область применения светодиодных ламп — декоративная интерьерная подсветка, общее освещение, локальное, акцентное и аварийное освещение.
светодиодная
10
Напряжение
220 В
GU10
4000 К
Диаметр
50 мм
Длина
54 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
PAR16
Световой поток
800 лм
Эквивалент лампы накаливания
75 Вт