Светодиодная лампа TOKOV ELECTRIC 7Вт С37 3000К Е14 176-264В TKE-C37-E14-7-3K 1
Мощность (Вт)
7
Цветовая температура
Мощность (Вт):7
Цоколь:E14
Цветовая температура:3000 К
Длина:100 мм
Тип колбы:C37
Световой поток:550 лм
Световая отдача:78 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики TOKOV ELECTRIC 7Вт С37 3000К Е14 176-264В TKE-C37-E14-7-3K
Тип
светодиодная
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
3000 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
37 мм
Длина
100 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
C37
Форма
свеча
Световой поток
550 лм
Световая отдача
78 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
55 Вт