Светодиодная лампа Uniel LED-G45-7W/NW/E14/FR PLP01WH UL-00000771 1
Светодиодная лампа Uniel LED-G45-7W/NW/E14/FR PLP01WH UL-00000771 2
Светодиодная лампа Uniel LED-G45-7W/NW/E14/FR PLP01WH UL-00000771 3
Нет в наличии
Мощность (Вт):7
Цоколь:E14
Цветовая температура:4500 К
Длина:84 мм
Тип колбы:G
Световой поток:600 лм
Световая отдача:85 лм/Вт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Uniel LED-G45-7W/NW/E14/FR PLP01WH UL-00000771
Мощность (Вт)
7
Напряжение
220 В
Цветовая температура
4500 К
Диаметр
45 мм
Длина
84 мм
Световая отдача
85 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт