Светодиодная лампочка DEFENDER A60-10W-840-E27 груша, нейтральный белый, 1 шт. 95015 1
Нет в наличии
Мощность (Вт):10
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:108 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:900 лм
Световая отдача:90 лм/Вт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Мощность (Вт)
10
Напряжение
220 В
Цветовая температура
4000 К
Цветопередача
82 Ra
Диаметр
60 мм
Длина
108 мм
Тип колбы
A60
Световой поток
900 лм
Световая отдача
90 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
80 Вт