Светодиодная лампочка DEFENDER P45-10W-840-E27 шар, нейтральный белый, 1 шт. 95221 1
Мощность (Вт):10
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:82 мм
Тип колбы:Р45
Световой поток:800 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветовая температура
4000 К
Цветопередача
82 Ra
Диаметр
45 мм
Длина
82 мм
Вид
FR/матированная
Световой поток
800 лм
Эквивалент лампы накаливания
70 Вт