Светодиодная лента Arlight герметичная RTW-PS-A120-10mm 12V Warm3000 9.6 Вт/м 5 м 022320(2) 1
Светодиодная лента Arlight герметичная RTW-PS-A120-10mm 12V Warm3000 9.6 Вт/м 5 м 022320(2) 2
Светодиодная лента Arlight герметичная RTW-PS-A120-10mm 12V Warm3000 9.6 Вт/м 5 м 022320(2) 3
Светодиодная лента Arlight герметичная RTW-PS-A120-10mm 12V Warm3000 9.6 Вт/м 5 м 022320(2) 4
Длина ленты:5 м
Цвет:теплый белый
Цветовая температура:3000 К
Элементы питания:постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Герметизация:в силиконовой трубке
Защита от пыли и влаги:IP67
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Светодиодная лента RTW-PS-A120, герметичная IP67 (PS-силиконовая экструзия). Светодиоды 2835, 120 шт/м (600 шт на 5 м), белая плата, ширина 10 мм, скотч 3M. Цвет ТЁПЛЫЙ 3000 K, цветопередача CRI>85, угол 120°. Питание 12V, мощность 9.6 Вт/м (48 Вт на 5 м). Размеры 5000x10x5 мм. Мин. отрезок 25 мм, 3 светодиода. Цена за 1 м.
Технические характеристики Arlight RTW-PS-A120-10mm 12V Warm3000 9.6 Вт/м 022320(2)
Длина ленты
5 м
Самоклеящиеся
да
Цвет подложки
белый
Цветовая температура
3000 К
Количество светодиодов
120 шт/м
Тип светодиода
SMD 2835
Световой поток на 1 метр
860 лм
8.4 Вт
Элементы питания
постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
Защита от пыли и влаги
IP67
Тип управления
нет
Вес нетто
Ширина ленты
10 мм