Светодиодная лента ЭРА LS2835-27-252-24-33-4000К-triple-5m Б0043105 1
Светодиодная лента ЭРА LS2835-27-252-24-33-4000К-triple-5m Б0043105 2
Светодиодная лента ЭРА LS2835-27-252-24-33-4000К-triple-5m Б0043105 3
Светодиодная лента ЭРА LS2835-27-252-24-33-4000К-triple-5m Б0043105 4
Светодиодная лента ЭРА LS2835-27-252-24-33-4000К-triple-5m Б0043105 5
Светодиодная лента ЭРА LS2835-27-252-24-33-4000К-triple-5m Б0043105 6
Светодиодная лента ЭРА LS2835-27-252-24-33-4000К-triple-5m Б0043105 7
Лучшая цена
Длина ленты:5 м
Цвет:белый
Цветовая температура:4000 К
Элементы питания:постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания:1х24В
Защита от пыли и влаги:IP33
Тип управления:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание: во избежание выхода из строя не допускается длительная работа ленты в смотанном виде!
Технические характеристики ЭРА LS2835 27-252-24-33-4000К-triple-5м Б0043105
Длина ленты
5 м
Самоклеящиеся
да
Цвет подложки
белый
Цвет
белый
Цветовая температура
4000 К
Количество светодиодов
252 шт/м
Тип светодиода
SMD 2835
27 Вт
Элементы питания
постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания
1х24В
Провод
провод без вилки
Защита от пыли и влаги
IP33
Тип управления
нет
Ширина ленты
19 мм