Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2835-60-4.8-12-IP20-PRO-3, 5 метров, 4,8Вт/м, 12В, SMD2835, 8мм, 7 Лм/чип, IP20, 3000К - теплый белый 500020 1
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2835-60-4.8-12-IP20-PRO-3, 5 метров, 4,8Вт/м, 12В, SMD2835, 8мм, 7 Лм/чип, IP20, 3000К - теплый белый 500020 2
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2835-60-4.8-12-IP20-PRO-3, 5 метров, 4,8Вт/м, 12В, SMD2835, 8мм, 7 Лм/чип, IP20, 3000К - теплый белый 500020 3
Длина ленты:5 м
Цвет:теплый белый
Цветовая температура:3000 К
Элементы питания:постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Сравнить все
Светодиодная лента TM General GLS-2835-60-4.8-12-IP20-PRO-3– это идеальный выбор для создания акцентного или основного освещения в интерьере. Лента длиной 5 метров отличается высокой яркостью и экономичным энергопотреблением. При мощности всего 4,8 Вт на метр, лента обеспечивает световой поток 7 Лм на чип, что гарантирует достаточное освещение для различных задач.
  • Световой поток: 7 Лм/чип;
  • Кратность резки: 5 см по 3 диода;
Технические характеристики General Lighting Systems GLS-2835 60-4.8-12-IP20-PRO-3 500020
Цветовая температура
3000 К
Световой поток на 1 метр
420 лм
4.8 Вт
Элементы питания
постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
Вес нетто
0.07 кг
Ширина ленты
8 мм