Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2835-60-7.2-24-IP20-PRM-6, 5 метров, 7,2Вт/м, 24В, SMD2835, 8мм, 60 диодов/м, 22 Лм/чип, IP20, 6500К - холодный белый 502040 1
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2835-60-7.2-24-IP20-PRM-6, 5 метров, 7,2Вт/м, 24В, SMD2835, 8мм, 60 диодов/м, 22 Лм/чип, IP20, 6500К - холодный белый 502040 2
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2835-60-7.2-24-IP20-PRM-6, 5 метров, 7,2Вт/м, 24В, SMD2835, 8мм, 60 диодов/м, 22 Лм/чип, IP20, 6500К - холодный белый 502040 3
Длина ленты:5 м
Цвет:холодный белый
Цветовая температура:6500 К
Элементы питания:постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания:1х24В
Сравнить все
Светодиодная лента TM General GLS-2835-60-7.2-24-IP20-PRM-6– это идеальный выбор для создания акцентного или основного освещения. Лента длиной 5 метров отличается высокой яркостью и экономичным энергопотреблением. При мощности 7,2 Вт на метр, лента обеспечивает световой поток 22 Лм на чип, что гарантирует достаточное освещение для различных задач.
Технические характеристики General Lighting Systems GLS-2835 60-7.2-24-IP20-PRM-6 502040
Цветовая температура
6500 К
Световой поток на 1 метр
7.2 Вт
Элементы питания
постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания
1х24В
Ширина ленты
8 мм