Лента Navigator СД 71 708 NLS-3528WW120-9.6-IP65-12V-Pro R5 5 м 71708 1
Нет в наличии
Длина ленты:5 м
Цвет:белый
Цветовая температура:3000 К
Элементы питания:постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Герметизация:в силиконовой трубке
Защита от пыли и влаги:IP65
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Navigator 71 708 NLS-3528WW120-9.6-IP65-12V-Pro R5 71708
белый
Цвет
Количество светодиодов
120 шт/м
Тип светодиода
SMD 3528
Световой поток на 1 метр
880 лм
9.6 Вт
Элементы питания
постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
Защита от пыли и влаги
IP65
Тип управления
нет
Вес нетто
Ширина ленты
8 мм