Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 38/4700 microprism 4700лм 38Вт 5000K IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 DO38IP65-MP-5K-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 38/4700 microprism 4700лм 38Вт 5000K IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 DO38IP65-MP-5K-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 38/4700 microprism 4700лм 38Вт 5000K IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 DO38IP65-MP-5K-A 3
Мощность светильника:38 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:595 мм
Все характеристики
юрлицам
-11%
Мощность светильника
38 Вт
Мощность лампы
38 Вт
Длина
595 мм
Высота
48 мм
Глубина
595 мм
Цветовая температура
5000 К
Габариты без упаковки
595х595х48 мм