Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 SE 42/4600 prism 4600лм 42Вт 4000K IP65 0.95PF 90Ra Кп<1 DOIP65SE42-P-4K-Ra90-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 SE 42/4600 prism 4600лм 42Вт 4000K IP65 0.95PF 90Ra Кп<1 DOIP65SE42-P-4K-Ra90-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 SE 42/4600 prism 4600лм 42Вт 4000K IP65 0.95PF 90Ra Кп<1 DOIP65SE42-P-4K-Ra90-A 3
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 SE 42/4600 prism 4600лм 42Вт 4000K IP65 0.95PF 90Ra Кп<1 DOIP65SE42-P-4K-Ra90-A 4
Лучшая цена
Мощность светильника:42 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:595 мм
Мощность светильника
42 Вт
Мощность лампы
42 Вт
Длина
595 мм
Высота
48 мм
Глубина
595 мм
Цветовая температура
4000 К
Вес нетто
4.55 кг
Габариты без упаковки
595х595х48 мм