Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 SE 50/7000 prism 7000лм ххВт 4000K IP65 0.7PF 80Ra Kп<1 датчик движения DOIP65SE50-P-4K-I-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 SE 50/7000 prism 7000лм ххВт 4000K IP65 0.7PF 80Ra Kп<1 датчик движения DOIP65SE50-P-4K-I-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office IP65 SE 50/7000 prism 7000лм ххВт 4000K IP65 0.7PF 80Ra Kп<1 датчик движения DOIP65SE50-P-4K-I-A 3
Лучшая цена
Мощность светильника:50 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:595 мм
Мощность светильника
50 Вт
Мощность лампы
50 Вт
Длина
595 мм
Высота
48 мм
Глубина
595 мм
Цветовая температура
4000 К
Вес нетто
4.5 кг
Габариты без упаковки
595х595х48 мм