Светодиодный аварийный светильник DIORA Office SE 23/2300 prism 2300лм 23Вт 4000K IP40 0.95PF 90Ra Кп<1 DOSE23-P-4K-Ra90-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office SE 23/2300 prism 2300лм 23Вт 4000K IP40 0.95PF 90Ra Кп<1 DOSE23-P-4K-Ra90-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office SE 23/2300 prism 2300лм 23Вт 4000K IP40 0.95PF 90Ra Кп<1 DOSE23-P-4K-Ra90-A 3
Лучшая цена
Мощность светильника:23 Вт
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:595 мм
Мощность светильника
23 Вт
Мощность лампы
23 Вт
Степень защиты корпуса
IP40
Длина
595 мм
Высота
40 мм
Глубина
595 мм
Цветовая температура
4000 К
Вес нетто
3.135 кг
Габариты без упаковки
595х595х40 мм