Светодиодный аварийный светильник DIORA Office SE Glass 56/7200 opal 7200лм 56Вт 4000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DOSEG56-O-4K-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office SE Glass 56/7200 opal 7200лм 56Вт 4000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DOSEG56-O-4K-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office SE Glass 56/7200 opal 7200лм 56Вт 4000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DOSEG56-O-4K-A 3
Лучшая цена
Мощность светильника:56 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:595 мм
юрлицам
-9%
Мощность светильника
56 Вт
Мощность лампы
56 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP65
Длина
595 мм
Высота
50 мм
Глубина
595 мм
Цветовая температура
4000 К
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
без провода
Вес нетто
7 кг
Габариты без упаковки
595х595х50 мм