Светодиодный аварийный светильник DIORA Piton 117/15000 Д прозрачный 15000лм 117Вт 3000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP117D-PZ-3K-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Piton 117/15000 Д прозрачный 15000лм 117Вт 3000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP117D-PZ-3K-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Piton 117/15000 Д прозрачный 15000лм 117Вт 3000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP117D-PZ-3K-A 3
Светодиодный аварийный светильник DIORA Piton 117/15000 Д прозрачный 15000лм 117Вт 3000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP117D-PZ-3K-A 4
Лучшая цена
Мощность светильника:117 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:1520 мм
Мощность светильника
117 Вт
Мощность лампы
117 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP65
Длина
1520 мм
Высота
59 мм
Глубина
75 мм
Цветовая температура
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
без провода
Вес нетто
3 кг
Габариты без упаковки
1520х75х59 мм