Светодиодный аварийный светильник DIORA Piton 70/9000 Г90 9000лм 70Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP70G90-5K-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Piton 70/9000 Г90 9000лм 70Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP70G90-5K-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Piton 70/9000 Г90 9000лм 70Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP70G90-5K-A 3
Лучшая цена
Мощность светильника:70 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:920 мм
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 2 июня,
Мощность светильника
70 Вт
Мощность лампы
70 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP65
Длина
920 мм
Высота
59 мм
Глубина
75 мм
Цветовая температура
5000 К
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
без провода
Вес нетто
2.05 кг
Габариты без упаковки
920х75х59 мм