Светодиодный аварийный светильник DIORA Piton 90/12000 Д прозрачный 12000лм 90Вт 3000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP90D-PZ-3K-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Piton 90/12000 Д прозрачный 12000лм 90Вт 3000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP90D-PZ-3K-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Piton 90/12000 Д прозрачный 12000лм 90Вт 3000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP90D-PZ-3K-A 3
Лучшая цена
Мощность светильника:90 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:1220 мм
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Мощность светильника
90 Вт
Мощность лампы
90 Вт
Длина
1220 мм
Высота
59 мм
Глубина
75 мм
Габариты без упаковки
1220х75х59 мм