Светодиодный аварийный светильник DIORA Quadro 135/20000 К25 20000лм 135Вт 3000K IP54 0,95PF 80Ra Кп<1 лира DQ135K25-3K-L-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Quadro 135/20000 К25 20000лм 135Вт 3000K IP54 0,95PF 80Ra Кп<1 лира DQ135K25-3K-L-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Quadro 135/20000 К25 20000лм 135Вт 3000K IP54 0,95PF 80Ra Кп<1 лира DQ135K25-3K-L-A 3
Светодиодный аварийный светильник DIORA Quadro 135/20000 К25 20000лм 135Вт 3000K IP54 0,95PF 80Ra Кп<1 лира DQ135K25-3K-L-A 4
Лучшая цена
Мощность светильника:135 Вт
Степень защиты корпуса:IP54
Длина:414 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Мощность светильника
135 Вт
Мощность лампы
135 Вт
Длина
414 мм
Высота
221 мм
Глубина
391 мм
Цветовая температура
3000 К
Габариты без упаковки
414х391х221 мм