Светодиодный аварийный светильник DIORA Quadro 40/6000 Г80 6000лм 40Вт 3000K IP54 0,95PF 80Ra Кп<1 лира DQ40G80-3K-L-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Quadro 40/6000 Г80 6000лм 40Вт 3000K IP54 0,95PF 80Ra Кп<1 лира DQ40G80-3K-L-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Quadro 40/6000 Г80 6000лм 40Вт 3000K IP54 0,95PF 80Ra Кп<1 лира DQ40G80-3K-L-A 3
Лучшая цена
Мощность светильника:40 Вт
Степень защиты корпуса:IP54
Длина:414 мм
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 2 июня,
Мощность светильника
40 Вт
Мощность лампы
40 Вт
Длина
414 мм
Высота
221 мм
Глубина
195 мм
Цветовая температура
3000 К
Габариты без упаковки
414х195х221 мм