Светодиодный аварийный светильник DIORA Quadro 60/8500 Г60 8500лм 60Вт 4000K IP54 0,95PF 80Ra Кп<1 лира DQ60G60-4K-L-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Quadro 60/8500 Г60 8500лм 60Вт 4000K IP54 0,95PF 80Ra Кп<1 лира DQ60G60-4K-L-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Quadro 60/8500 Г60 8500лм 60Вт 4000K IP54 0,95PF 80Ra Кп<1 лира DQ60G60-4K-L-A 3
Лучшая цена
Мощность светильника:60 Вт
Степень защиты корпуса:IP54
Длина:414 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
Мощность светильника
60 Вт
Мощность лампы
60 Вт
Длина
414 мм
Высота
221 мм
Глубина
195 мм
Цветовая температура
4000 К
Габариты без упаковки
414х195х221 мм