Светодиодный драйвер для лайтбокса General Lighting Systems 60Вт 12В IP20 GDLI-SS-60-IP20-12 510110 1
Мощность
Назначение:для лайтбокса
Мощность:60 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:5 А
Тип:драйвер
Все характеристики
Мощность
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики General Lighting Systems GDLI-SS-60-IP20-12 510110
Назначение
для лайтбокса
60 Вт
Входное напряжение
220-230 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
5 А