Светодиодный консольный светильник EKF ДКУ-8001-Д 30Вт 5000К IP65 PROxima SLL-8001-30-5000 1
Светодиодный консольный светильник EKF ДКУ-8001-Д 30Вт 5000К IP65 PROxima SLL-8001-30-5000 2
Светодиодный консольный светильник EKF ДКУ-8001-Д 30Вт 5000К IP65 PROxima SLL-8001-30-5000 3
Светодиодный консольный светильник EKF ДКУ-8001-Д 30Вт 5000К IP65 PROxima SLL-8001-30-5000 4
Светодиодный консольный светильник EKF ДКУ-8001-Д 30Вт 5000К IP65 PROxima SLL-8001-30-5000 5
Светодиодный консольный светильник EKF ДКУ-8001-Д 30Вт 5000К IP65 PROxima SLL-8001-30-5000 6
Светодиодный консольный светильник EKF ДКУ-8001-Д 30Вт 5000К IP65 PROxima SLL-8001-30-5000 7
Светодиодный консольный светильник EKF ДКУ-8001-Д 30Вт 5000К IP65 PROxima SLL-8001-30-5000 8
Светодиодный консольный светильник EKF ДКУ-8001-Д 30Вт 5000К IP65 PROxima SLL-8001-30-5000 9
Распродажа
Мощность светильника
Цветовая температура
Мощность светильника:30 Вт
Количество ламп:1 шт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Способ установки:консольный
Степень защиты:IP65
Все характеристики
Мощность светильника
Цветовая температура
Распродажа
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики EKF ДКУ-8001-Д PROxima 30Вт 5000К IP65 SLL-8001-30-5000
30 Вт
Количество ламп
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Вандалоустойчивость
нет
Защитное стекло
да
Защитная решетка
нет
Способ установки
консольный
Степень защиты
IP65
Цвет корпуса
серый
Материал корпуса
алюминий
5000 К
Световой поток
3000 лм
Цветопередача
79 Ra
Длина
355 мм
Ширина
126 мм
Высота
55 мм
Габариты без упаковки
355х126х55 мм