Светодиодный консольный светильник HiTT 342*132*45мм STL2-50W-IP65-6, 50Вт, 6500К, 5500Лм 2040047 1
Светодиодный консольный светильник HiTT 342*132*45мм STL2-50W-IP65-6, 50Вт, 6500К, 5500Лм 2040047 2
Мощность светильника:50 Вт
Все характеристики
юрлицам
-5%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
50 Вт
Напряжение питания
180-265 В
Цвет корпуса
черный
Материал корпуса
алюминий
Материал рассеивателя
стекло
Цветопередача
80 Ra
Протокол управления
Длина
342 мм
Ширина
132 мм
Высота
45 мм
Габариты без упаковки
342х132х45 мм
Диаметр трубы
48 мм