Светодиодный модуль ARTE LAMP ORE 9Вт 1000Лм 5000К 95 60 A22190-5K 1
Светодиодный модуль ARTE LAMP ORE 9Вт 1000Лм 5000К 95 60 A22190-5K 2
Светодиодный модуль ARTE LAMP ORE 9Вт 1000Лм 5000К 95 60 A22190-5K 3
Светодиодный модуль ARTE LAMP ORE 9Вт 1000Лм 5000К 95 60 A22190-5K 4
Лучшая цена
Мощность (Вт):9
Цветовая температура:5000 К
Длина:50 мм
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
Напряжение
220 В
Цветовая температура
Габариты без упаковки
50х50х33 мм
Световой поток
Ширина
50 мм
Срок службы
Толщина
33 мм
Длина
50 мм
Диаметр
50 мм
Угол светового пучка
60 град
Степень защиты
IP20
Регулировка яркости светового потока
нет
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
0.18 кг
Диапазон рабочего напряжения
220 В