Светильник ЖКХ светодиодный ЭРА SPB-201-0-40K-018 IP65 18Вт 4000К D185 круг Б0054579 1
Светильник ЖКХ светодиодный ЭРА SPB-201-0-40K-018 IP65 18Вт 4000К D185 круг Б0054579 2
Светильник ЖКХ светодиодный ЭРА SPB-201-0-40K-018 IP65 18Вт 4000К D185 круг Б0054579 3
Светильник ЖКХ светодиодный ЭРА SPB-201-0-40K-018 IP65 18Вт 4000К D185 круг Б0054579 4
Светильник ЖКХ светодиодный ЭРА SPB-201-0-40K-018 IP65 18Вт 4000К D185 круг Б0054579 5
Светильник ЖКХ светодиодный ЭРА SPB-201-0-40K-018 IP65 18Вт 4000К D185 круг Б0054579 6
Светильник ЖКХ светодиодный ЭРА SPB-201-0-40K-018 IP65 18Вт 4000К D185 круг Б0054579 7
Светильник ЖКХ светодиодный ЭРА SPB-201-0-40K-018 IP65 18Вт 4000К D185 круг Б0054579 8
Светильник ЖКХ светодиодный ЭРА SPB-201-0-40K-018 IP65 18Вт 4000К D185 круг Б0054579 9
Мощность светильника:18 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:1710 лм
Защита от пыли и влаги:IP65
Поверхность плафона/арматуры:глянцевая/матовая
Основной цвет:белый
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ЭРА SPB-201-0-40K-018 IP65, D 185 мм, матовый Б0054579
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
18 Вт
Мощность лампочки
18 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Длина
18.5 см
Высота
3.7 см
Диаметр
18.5 см
Световой поток
1710 лм
Защита от пыли и влаги
IP65
Материал корпуса
пластик
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
глянцевая/матовая
Основной цвет
белый
Термостойкость
да
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
нет
Датчик движения
С пультом управления
Защитная решетка
Климатическое исполнение
У2
Вес нетто
0.2 кг
Габариты без упаковки
185х185х37 мм