Светодиодный поворотный квадратный светильник 241x154x100мм 30W 3000K 1/6 VARTON Downlight V1-R0-00058-10000-2003030 1
Нет в наличии
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:30 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
С подсветкой:нет
Для системы Умный дом:нет
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики VARTON Downlight светодиодный поворотный, квадратный, 241x154x100 мм, 30Вт, 3000K, 1/6 V1-R0-00058-10000-2003030
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
30 Вт
Мощность лампы
30 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп
1 шт
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Провод
провод без вилки
Защита от пыли и влаги
IP20
Стиль
современный
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
матовый
С подсветкой
нет
Для системы Умный дом
нет
Габариты без упаковки
241x154x100 мм