Технические характеристики ЭРА LPR-10-2700K-P1-SEN Б0016233
Материал корпуса
металл
Тип лампы
светодиодная
Мощность светильника
10 Вт
220В
Цветовая температура
2700 К
Световой поток
900 лм
Датчик движения
да
Вес нетто
0.46 кг
Габариты без упаковки
130х220х43 мм