Светодиодный прожектор ЭРА LPR-10-4000К-М SMD Eco Slim Б0027785 1
Светодиодный прожектор ЭРА LPR-10-4000К-М SMD Eco Slim Б0027785 2
Светодиодный прожектор ЭРА LPR-10-4000К-М SMD Eco Slim Б0027785 3
Светодиодный прожектор ЭРА LPR-10-4000К-М SMD Eco Slim Б0027785 4
Светодиодный прожектор ЭРА LPR-10-4000К-М SMD Eco Slim Б0027785 5
Светодиодный прожектор ЭРА LPR-10-4000К-М SMD Eco Slim Б0027785 6
Нет в наличии
Мощность светильника
10 Вт
30 Вт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиодная
Мощность светильника:10 Вт
Цветность:естественный белый (3300 - 5000 К)
Цветовая температура:4000 К
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики ЭРА LPR-10-4000К-М SMD Eco Slim Б0027785
Материал корпуса
металл
Тип лампы
светодиодная
Мощность светильника
10 Вт
220В