Светодиодный прожектор ЭРА LPR-30-4000К-P1-SEN Б0016238 1
Светодиодный прожектор ЭРА LPR-30-4000К-P1-SEN Б0016238 2
Нет в наличии
Мощность светильника
10 Вт
30 Вт
50 Вт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиодная
Мощность светильника:30 Вт
Цветность:естественный белый (3300 - 5000 К)
Цветовая температура:4000 К
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:да
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики ЭРА LPR-30-4000К-P1-SEN Б0016238
Материал корпуса
металл
Тип лампы
светодиодная
Мощность светильника
30 Вт
220В
Цветность
Датчик движения
да
Вес нетто
0.78 кг
Габариты без упаковки
160х287х57 мм