Светодиодный прожектор ЭРА LPR-50-2700К-М SMD PRO Б0028660 1
Светодиодный прожектор ЭРА LPR-50-2700К-М SMD PRO Б0028660 2
Нет в наличии
Мощность светильника
30 Вт
50 Вт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиодная
Мощность светильника:50 Вт
Цветность:теплый белый (менее 3300 К)
Цветовая температура:2700 К
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики ЭРА LPR-50-2700К-М SMD PRO Б0028660
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Материал корпуса
металл
Тип лампы
светодиодная
Мощность светильника
50 Вт
Количество и напряжение элементов питания
220В
Цветовая температура
Световой поток
Степень защиты
65 IP
Датчик движения
нет
Датчик освещенности
нет
Датчик шума
Датчик присутствия
Вес нетто
1.2 кг
Габариты без упаковки
196х241х86 мм