Светодиодный прожектор ЭРА LPR-50-4000К-М SMD Eco Slim Б0027794 1
Светодиодный прожектор ЭРА LPR-50-4000К-М SMD Eco Slim Б0027794 2
Светодиодный прожектор ЭРА LPR-50-4000К-М SMD Eco Slim Б0027794 3
Светодиодный прожектор ЭРА LPR-50-4000К-М SMD Eco Slim Б0027794 4
Нет в наличии
Мощность светильника
20 Вт
50 Вт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиодная
Мощность светильника:50 Вт
Цветность:естественный белый (3300 - 5000 К)
Цветовая температура:4000 К
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики ЭРА LPR-50-4000К-М SMD Eco Slim Б0027794
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Материал корпуса
металл
Тип лампы
светодиодная
Мощность светильника
50 Вт
Количество и напряжение элементов питания
220В
Цветность
Цветовая температура
Световой поток
Степень защиты
65 IP
Датчик движения
нет
Датчик освещенности
нет
Датчик шума
Датчик присутствия
Вес нетто
0.77 кг
Габариты без упаковки
213х165х30 мм