Светодиодный светильник DIORA Box SE 20/3200 Г60-1150 3200лм 20Вт 5000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black tros Транзит DBSE20G60-5K-BT-T-1150 1
Светодиодный светильник DIORA Box SE 20/3200 Г60-1150 3200лм 20Вт 5000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black tros Транзит DBSE20G60-5K-BT-T-1150 2
Светодиодный светильник DIORA Box SE 20/3200 Г60-1150 3200лм 20Вт 5000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black tros Транзит DBSE20G60-5K-BT-T-1150 3
Лучшая цена
Мощность светильника
Цветовая температура
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:20 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:60 град
Наличие линз:нет
Все характеристики
Мощность светильника
Цветовая температура
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Tros - возможна установка подвесным способом с помощью комплекта регулируемых по длине тросов.
Технические характеристики
Вид крепления
накладной/подвесной
Тип
настенные/потолочные
20 Вт
Мощность лампочки
20 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
сталь/пластик
Цвет плафона/арматуры
прозрачный/черный
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1155 мм
Ширина светильника
64 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
да
Угол свечения
60 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP40
Вес нетто
1.9 кг
Габариты без упаковки
68х64х1155 мм