Светодиодный светильник DIORA Box SE 30/4300 Г60-1150 4300лм 30Вт 5000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 White tros Аварийный DBSE30G60-5K-WT-A-1150 1
Светодиодный светильник DIORA Box SE 30/4300 Г60-1150 4300лм 30Вт 5000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 White tros Аварийный DBSE30G60-5K-WT-A-1150 2
Светодиодный светильник DIORA Box SE 30/4300 Г60-1150 4300лм 30Вт 5000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 White tros Аварийный DBSE30G60-5K-WT-A-1150 3
Светодиодный светильник DIORA Box SE 30/4300 Г60-1150 4300лм 30Вт 5000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 White tros Аварийный DBSE30G60-5K-WT-A-1150 4
Лучшая цена
Мощность светильника:30 Вт
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:1155 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Мощность светильника
30 Вт
Мощность лампы
30 Вт
Длина
1155 мм
Высота
68 мм
Глубина
64 мм
Вес нетто
1.9 кг
Габариты без упаковки
1155х68х64 мм