Светодиодный светильник DIORA Box SE 40/5400 Г60-1150 5400лм 40Вт 5000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black tros Аварийный DBSE40G60-5K-BT-A-1150 1
Светодиодный светильник DIORA Box SE 40/5400 Г60-1150 5400лм 40Вт 5000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black tros Аварийный DBSE40G60-5K-BT-A-1150 2
Светодиодный светильник DIORA Box SE 40/5400 Г60-1150 5400лм 40Вт 5000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black tros Аварийный DBSE40G60-5K-BT-A-1150 3
Лучшая цена
Мощность светильника:40 Вт
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:1155 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Мощность светильника
40 Вт
Мощность лампы
40 Вт
Длина
1155 мм
Высота
68 мм
Глубина
64 мм
Вес нетто
1.9 кг
Габариты без упаковки
1155х68х64 мм