Светодиодный светильник DIORA Box SE 40/5400 Г60-1500 5400лм 40Вт 4000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black tros Аварийный DBSE40G60-4K-BT-A-1500 1
Светодиодный светильник DIORA Box SE 40/5400 Г60-1500 5400лм 40Вт 4000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black tros Аварийный DBSE40G60-4K-BT-A-1500 2
Светодиодный светильник DIORA Box SE 40/5400 Г60-1500 5400лм 40Вт 4000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black tros Аварийный DBSE40G60-4K-BT-A-1500 3
Лучшая цена
Мощность светильника:40 Вт
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:1505 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
Мощность светильника
40 Вт
Мощность лампы
40 Вт
Длина
1505 мм
Высота
68 мм
Глубина
64 мм
Вес нетто
2.6 кг
Габариты без упаковки
1505х68х64 мм