Светодиодный светильник DIORA Box SE 60/7600 Г90-1500 7600лм 60Вт 5000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip Аварийный DBSE60G90-5K-BC-A-1500 1
Светодиодный светильник DIORA Box SE 60/7600 Г90-1500 7600лм 60Вт 5000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip Аварийный DBSE60G90-5K-BC-A-1500 2
Светодиодный светильник DIORA Box SE 60/7600 Г90-1500 7600лм 60Вт 5000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip Аварийный DBSE60G90-5K-BC-A-1500 3
Светодиодный светильник DIORA Box SE 60/7600 Г90-1500 7600лм 60Вт 5000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip Аварийный DBSE60G90-5K-BC-A-1500 4
Лучшая цена
Мощность светильника:60 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:1505 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
60 Вт
Мощность лампы
60 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP40
Длина
1505 мм
Высота
68 мм
Глубина
64 мм
Цветовая температура
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
провод без вилки
Вес нетто
2.6 кг
Габариты без упаковки
1505х68х64 мм