Светодиодный светильник DIORA Caiman Black 120/20500 Д 20500лм 120Вт 3000K IP67 0,95PF 70Ra Кп<1 консоль DC120D-3K-C-B 1
Светодиодный светильник DIORA Caiman Black 120/20500 Д 20500лм 120Вт 3000K IP67 0,95PF 70Ra Кп<1 консоль DC120D-3K-C-B 2
Светодиодный светильник DIORA Caiman Black 120/20500 Д 20500лм 120Вт 3000K IP67 0,95PF 70Ra Кп<1 консоль DC120D-3K-C-B 3
Лучшая цена
Цветовая температура
Мощность светильника:120 Вт
Количество ламп:1 шт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Способ установки:консольный
Степень защиты:IP67
Все характеристики
Цветовая температура
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
120 Вт
Количество ламп
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Вандалоустойчивость
да
Защитное стекло
да
Защитная решетка
нет
Способ установки
консольный
Степень защиты
IP67
Цвет корпуса
черный
Материал корпуса
алюминий
Материал рассеивателя
ударопрочный оптический поликарбонат
3000 К
Световой поток
20500 лм
Цветопередача
70 Ra
Протокол управления
нет
Длина
480 мм
Ширина
215 мм
Высота
100 мм
Вес нетто
3.33 кг
Габариты без упаковки
480х215х100 мм