Светодиодный светильник DIORA Craft PRO 85/12500 12500лм 85Вт 4000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 аварийный DCPRO85-4K-A 1
Светодиодный светильник DIORA Craft PRO 85/12500 12500лм 85Вт 4000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 аварийный DCPRO85-4K-A 2
Светодиодный светильник DIORA Craft PRO 85/12500 12500лм 85Вт 4000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 аварийный DCPRO85-4K-A 3
Лучшая цена
Мощность светильника:85 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:425 мм
Мощность светильника
85 Вт
Мощность лампы
85 Вт
Длина
425 мм
Высота
390 мм
Глубина
425 мм
Цветовая температура
4000 К
Габариты без упаковки
425х425х390 мм