Светодиодный светильник DIORA Griliato 56/7200 prism 7200лм 56Вт 5000K IP40 0.7PF 80Ra Кп<1 Аварийный DG56-P-5K-A 1
Светодиодный светильник DIORA Griliato 56/7200 prism 7200лм 56Вт 5000K IP40 0.7PF 80Ra Кп<1 Аварийный DG56-P-5K-A 2
Светодиодный светильник DIORA Griliato 56/7200 prism 7200лм 56Вт 5000K IP40 0.7PF 80Ra Кп<1 Аварийный DG56-P-5K-A 3
Мощность светильника:56 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:588 мм
Все характеристики
юрлицам
-11%
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
56 Вт
Мощность лампы
56 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP40
Длина
588 мм
Высота
40 мм
Глубина
588 мм
Цветовая температура
5000 К
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
без провода
Вес нетто
2.36 кг
Габариты без упаковки
588х588х40 мм