Светодиодный светильник DIORA Griliato SE 42/4400 opal 4400лм 42Вт 3000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 Аварийный DGSE42-O-3K-A-N 1
Светодиодный светильник DIORA Griliato SE 42/4400 opal 4400лм 42Вт 3000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 Аварийный DGSE42-O-3K-A-N 2
Светодиодный светильник DIORA Griliato SE 42/4400 opal 4400лм 42Вт 3000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 Аварийный DGSE42-O-3K-A-N 3
Светодиодный светильник DIORA Griliato SE 42/4400 opal 4400лм 42Вт 3000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 Аварийный DGSE42-O-3K-A-N 4
Лучшая цена
Мощность светильника:42 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:588 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Мощность светильника
42 Вт
Мощность лампы
42 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP40
Длина
588 мм
Высота
40 мм
Глубина
588 мм
Цветовая температура
3000 К
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
без провода
Вес нетто
2.53 кг
Габариты без упаковки
588х588х40 мм