Светодиодный светильник DIORA Griliato SE 60/6700 prism 6700лм 56Вт 6000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 Аварийный DGSE60-P-6K-A-N 1
Светодиодный светильник DIORA Griliato SE 60/6700 prism 6700лм 56Вт 6000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 Аварийный DGSE60-P-6K-A-N 2
Светодиодный светильник DIORA Griliato SE 60/6700 prism 6700лм 56Вт 6000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 Аварийный DGSE60-P-6K-A-N 3
Лучшая цена
Мощность светильника:60 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:588 мм
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
60 Вт
Мощность лампы
60 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP40
Длина
588 мм
Высота
40 мм
Глубина
588 мм
Цветовая температура
6000 К
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
без провода
Вес нетто
2.65 кг
Габариты без упаковки
588х588х40 мм