Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 80/11400 Д 11400лм 80Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DKSE80D-6K-C 1
Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 80/11400 Д 11400лм 80Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DKSE80D-6K-C 2
Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 80/11400 Д 11400лм 80Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DKSE80D-6K-C 3
Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 80/11400 Д 11400лм 80Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DKSE80D-6K-C 4
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:80 Вт
Цветовая температура:6000 К
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
Защитная решетка
нет
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Степень защиты
IP65
Вандалоустойчивость
да
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
80 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
6000 К
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Материал рассеивателя
поликарбонат
Материал корпуса
экструдированный алюминий
Цвет корпуса
серый
Длина
481 мм
Ширина
85 мм
Высота
119 мм
Габариты без упаковки
481х85х119 мм