Светодиодный светильник DIORA Kengo3 Prom 270/44000 Г90 44000лм 270Вт 5000K IP65 0.95PF 70Ra Кп<1 CL лира DKP270G90-5K-CL-L 1
Светодиодный светильник DIORA Kengo3 Prom 270/44000 Г90 44000лм 270Вт 5000K IP65 0.95PF 70Ra Кп<1 CL лира DKP270G90-5K-CL-L 2
Светодиодный светильник DIORA Kengo3 Prom 270/44000 Г90 44000лм 270Вт 5000K IP65 0.95PF 70Ra Кп<1 CL лира DKP270G90-5K-CL-L 3
Лучшая цена
Питание:сеть
Мощность светильника:270 Вт
Цветовая температура:5000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Мощность светильника
270 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
5000 К
Длина
543 мм
Ширина
259 мм
Высота
217 мм
Габариты без упаковки
543х259х217 мм