Светодиодный светильник DIORA NPO Glass 38/5000 opal 5000лм 38Вт 6000K IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 Аварийный DNPOG38-O-6K-A 1
Светодиодный светильник DIORA NPO Glass 38/5000 opal 5000лм 38Вт 6000K IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 Аварийный DNPOG38-O-6K-A 2
Светодиодный светильник DIORA NPO Glass 38/5000 opal 5000лм 38Вт 6000K IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 Аварийный DNPOG38-O-6K-A 3
Мощность светильника:38 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:1200 мм
Все характеристики
юрлицам
-11%
Мощность светильника
38 Вт
Мощность лампы
38 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP65
Длина
1200 мм
Высота
50 мм
Глубина
180 мм
Цветовая температура
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
без провода
Вес нетто
4.4 кг
Габариты без упаковки
1200х180х50 мм