Светодиодный светильник DIORA NPO IP65 19/2600 prism 2600лм 19Вт 4000K IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 Аварийный DNPO19IP65-P-4K-A 1
Светодиодный светильник DIORA NPO IP65 19/2600 prism 2600лм 19Вт 4000K IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 Аварийный DNPO19IP65-P-4K-A 2
Светодиодный светильник DIORA NPO IP65 19/2600 prism 2600лм 19Вт 4000K IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 Аварийный DNPO19IP65-P-4K-A 3
Мощность светильника:19 Вт
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:1200 мм
Все характеристики
юрлицам
-11%
Мощность светильника
19 Вт
Мощность лампы
19 Вт
Степень защиты корпуса
IP65
Длина
1200 мм
Высота
48 мм
Глубина
180 мм
Вес нетто
2.4 кг
Габариты без упаковки
1200х180х48 мм